lider.mebel@list.ru

26.07
14:52

Стойка ресепшн: на что важно обратить внимание?

Театр начинается с вешалки, а современный офис – с решепн стойки. И не только контора: салон красоты, банк, ресторан, больница. Куда бы вы ни пришли, самое первое, кого вы видите – вежливого сотрудника за стойкой. Ресепшн стойка – это своеобразная визитка компании, потому обустройству этой площади следует предоставить особое внимание.
стойка ресепшен
Положение. Лучше всего, если ресепшн стойка будет находиться сразу напротив входной двери – тогда у гостей не появится вопросов, куда направиться. Однако если пространство урезано – стойку ресепшн ставят в стороне. Форма. Угловая, прямая, закругленная – самые популярные. Отбор находится в зависимости от свободного пространства. Если площади много – дайте свободу воображению и изготовьте стойку ресепшн специфической фигуры, например, в форме волны. Стиль. Разновидностей масса. Идеально – в одном стиле со всей другой офисной мебелью. Для большей значимости – с логотипом фирмы на фасаде. Составные части. Чем меньше – тем вернее. Минимализм направляет на рабочий лад и не позволяет отвлекаться на лишние детали. Придерживайте порядок, не складывайте на ресепшн кучу. Функциональность. Практичность расположения компьютера, телефона и документации весьма существенно для сотрудника, работающего на стойке. Для быстроты выполняемых шагов все всегда обязано быть недалеко. Практичность. Прежде всего, для клиентов. Потому подходящая высота столешницы – 110-130 см, а материал – особо крепкий и не царапающийся, к примеру, непрозрачное стекло с противоударной защитной пленкой. Отчего так? Потому что гости обожают ставить на столешницу зонты, сумки и другую ручную кладь.
стойка ресешен
При приобретению стойки для офиса побеспокойтесь обо всех пунктах для комфортной деятельности сотрудников и удобства клиентов. Информационная статья написана специалистами онлайн-магазина мебели для офиса Лидер Мебель.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


lider.mebel@list.ru x0



Лидер Мебель – интернет-магазин офисной мебели и аксессуаров. Вся мебель имеет сертификацию в РФ и соответствует всем стандартам качества. С момента продажи товара срок гарантийных обязательств – от 1 года. Большой выбор коллекций мебели разных ценовых ди